当前位置:网上民生 > 问题回复
 
提问部门:市住建局  信息编号:7451  提问时间:2017-11-03
网友提问: 日照市开发区大李家村安置楼何时开工建设??? 分享到 分享到新浪微博 转播到腾讯微博 分享到校内人人网
日照市开发区大李家村安置楼何时开工建设?
回复部门: 市住建局 回复时间:2017-11-06
尊敬的市民,您好!大李家村位于开发区区域,具体安置楼开工建设情况请咨询当地村委及街道。
满意度调查: 查询密码 满意 不满意
不满意,请填写原因
搜索留言  
部门: 
关键词: 
关键词: 
搜索范围:  标题 内容
编号: 
最新评论